Serie D Girone G, classifica cannonieri: Tutto invariato in vetta
Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.
Girone G
15 (1 r.) Alma Giuliano Turris
13 (2 r.) Lorusso Davide Trastevere
12 (2 r.) Cunzi Evangelista Latina
12 (1 r.) Longo Fabio Turris
12 Virdis Francesco Latte Dolce
12 (4 r.) Delgado Roberto Alfonso Vis Artena
12 (1 r.) Sartor Camina Marcos Torres
10 Corsetti Claudio Latina
9 De Sousa Claudio Ostia Mare
8 Mastropietro Alan Ostia Mare
8 (1 r.) Cardinali Francesco Città di Anagni
8 (4 r.) Cabeccia Marco Latte Dolce
7 (2 r.) Ilari Marco Pro Calcio Tor Sapienza
7 Masala Alessandro Torres
7 (1r) Pozzebon Demiro Arzachena
7 Forte Daniele Turris
6 Abreu Santos José Leonardo Cassino
6 (4 r.) De Iulis Andrea Trastevere
6 Improta Giancarlo Portici
6 (3 r.) Prisco Umberto Turris
6 Tozzi Gian Piero Team Nuova Florida
6 Manoni Francesco Academy Ladispoli
6 (1 r.) D'Alessandris Gianmarco Vis Artena
5 Coratella Ciro Portici
5 Lucchese Luigi Trastevere
5 (1 r.) Corvia Daniele Aprilia
5 (1 r.) Rocchi Nicolò Pro Calcio Tor Sapienza
5 Rossi Alessandro Arzachena
5 Villa Mauricio Budoni
5 (1 r.) Ladu Pietro Lanusei
5 (2 r.) Aliperta Domenico Turris
5 Ferrara Antonio Team Nuova Florida
5 (1 r.) Papini Tommaso Budoni
5 Spano Samuele Aprilia
4 (2 r.) Tajarol Stefano Trastevere
4 Fagioli Edoardo Academy Ladispoli
4 Guarracino Fabrizio Portici
4 Sartori Matteo Torres
4 Ponsat Giuseppe Arzachena
4 Attili Vittorio Lanusei
4 La Vista Giorgio Muravera
4 Crescenzo Daniele Aprilia
4 Flamini Gino Città di Anagni
4 Molino Daniele Latte Dolce
4 Ruzzittu Danilo Arzachena
4 Tribelli Pietro Cassino
4 Paolacci Marco Vis Artena
4 (2 r.) Tortolano Emiliano Ostia Mare
3 Bonacquisti Danilo Muravera
3 (1 r.) Bertoldi Matteo Trastevere
3 Rossi Daniel Team Nuova Florida
3 Panella Francesco Pro Calcio Tor Sapienza
3 Nurchi Sergio Muravera
3 (1 r.) Di Mario Alessandro Academy Ladispoli
3 Manno Emanuel Budoni
3 Palmas Paolo Latte Dolce
3 Loi Antonio Muravera
3 (2 r.) Tataranno Enrico Città di Anagni
3 Celiento Marzio Turris
3 Sowe Mousa Balla Turris
3 Milani Simone Torres
3 D'Acunto Pietro Portici
3 Bianco Francesco Torres
3 Odianose Emmanuel Budoni
3 Moi Davide Muravera
3 (1r) Pesce Andres Ladispoli
3 Onda Giuseppe Portici
3 Arpino Antonio Portici
2 Gjuci Ador Torres
2 Begliuti Emanuele Latina
2 Marcangeli Gianmarco Latte Dolce
2 Elefante Salvatore Città di Anagni
2 Montella Antonio Team Nuova Florida
2 Cabella Andrea Ostia Mare
2 Virdis Alessio Torres
2 Di Prisco Michele Portici
2 Sosa Franco Città di Anagni
2 Cadau Alessandro Muravera
2 Meloni Giuseppe Muravera
2 Demartis Giacomo Torres
2 Ahmed-Kadi Sofiane Muravera
2 Tisei Daniele Team Nuova Florida
2 Della Penna Claudio Pro Calcio Tor Sapienza
2 Ferrari Enrico Ostia Mare
2 Esposito Giovanni Ostia Mare
2 Islamaj Katriel Arzachena
2 Ricamato Vincenzo Cassino
2 (1 r.) Olivera Ruben Aprilia
2 Antonelli Nicolò Latte Dolce
2 Cardella Federico Latina
2 Sabelli Piergiorgio Vis Artena
2 Montella Francesco Aprilia
2 Prandelli Matteo Vis Artena
2 Cerroni Paolo Ostia Mare
2 Galasso Gianluca Latina
2 Pinna Giovanni Latte Dolce
2 Steri Alessandro Arzachena
2 Porfiri Francesco Team Nuova Florida
2 Lazazzera Alessio Lanusei
1 Sordili Edoardo Trastevere
1 Tamburlani Tommaso Team Nuova Florida
1 Pezone Nicolas Aprilia
1 Lazzeri Damiano Ostia Mare
1 Pagliaroli Antonio Vis Artena
1 Del Duca Pietro Maria Latina
1 Russo Sante Città di Anagni
1 Di Nunzio Francesco Turris
1 Congiu Andrea Torres
1 Carcione Imperio Cassino
1 Gallitano Alessio Academy Ladispoli
1 Caruso Simone Lanusei
1 Martorelli Riccardo Vis Artena
1 Raimo Nicola Budoni
1 Petrini Andrea Ostia Mare
1 Ambrosino Francesco Academy Ladispoli
1 Fè Francesco Aprilia
1 Monza Edoardo Budoni
1 Da Dalt Franco Turris
1 Facchini Gianmarco Ostia Mare
1 Contucci Marco Città di Anagni
1 Esposito Mario Aprilia
1 Bilea Daniel Torres
1 Pinna Riccardo Torres
1 Pastore Gabriele Città di Anagni
1 Ramacci Luca Ostia Mare
1 Guarino Vincenzo Torres
1 Bonura Antonino Lanusei
1 Bruno Angelo Lanusei
1 Sterpone Damiano Team Nuova Florida
1 Padovani Riccardo Arzachena
1 Kazè Thiago Latina
1 Sannipoli Daniel Trastevere
1 Mastrone Antonio Latina
1 Sanna Nicolò Latina
1 Del Signore Luca Academy Ladispoli
1 Simonetti Felice Turris
1 Giglio Antonio Cassino
1 Murgia Alessio Budoni
1 Vasco Lorenzo Ostia Mare
1 Pisanu Michele Torres
1 Tollardo Matteo Academy Ladispoli
1 Varrucciu Simone Budoni
1 Savo Lucas Fabio Città di Anagni
1 Congiu Kevin Budoni
1 Orlando Lorenzo Cassino
1 Riccio Stefano Turris
1 Gianni Tony Latte Dolce
1 Cruz Wilson Torres
1 Sabatini Davide Team Nuova Florida
1 Tomassi Christian Cassino
1 Ruiu Stefano Torres
1 Menniti Marco Team Nuova Florida
1 Nieddu Marco Muravera
1 Toracchio Simone Pro Calcio Tor Sapienza
1 Neri Marco Trastevere
1 Capodaglio Paolo Trastevere
1 Mucili Luca Academy Ladispoli
1 Manca Nicolò Lanusei
1 Floris Mattia Lanuse
1 Mastromarino Federico Lanusei
1 Giannetti Eugenio Academy Ladispoli
1 Pompei Fabio Ostia Mare
1 Neccia Edoardo Città di Anagni
1 Varchetta Alessandro Turris
1 Camara Kabine Aprilia
1 Galdean Marian Arzachena
1 Bianchi Daniele Latte Dolce
1 Cabone Luca Arzachena
1 Darboe Kemo Cassino
1 Vignati Fabio Muravera
1 Iorio Osvaldo Latina
1 Palma Giuseppe Turris