Serie D Girone G, classifica cannonieri: Marcheggiani si riprende la vetta
Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.
Girone G
11 (1 r.) Marcheggiani Francesco Cassino
10 Prisco Umberto Cassino
10 (4 r.) Cardella Federico Ladispoli
9 D'Andrea Filippo SFF Atletico
9 (2 r.) Corsetti Claudio Albalonga
9 (2 r.) Spano Samuele Budoni
8 (1 r.) Mesina Antonio Castiadas
8 (5 r.) Lorusso Davide Trastevere
7 (4 r.) Nohman Daniele Monterosi
7 (1 r.) De Iulis Andrea Ostiamare
7 (1 r.) De Vena Alessandro Avellino
6 (5 r.) Tortolano Emiliano SFF Atletico
6 (1 r.) Iadaresta Pasquale Latina
6 (1 r.) Sforzini Ferdinando Avellino
6 Pippi Renan Albalonga
5 Sarritzu Stefano Torres
5 Gabbianelli Gianmarco Monterosi
5 Bernardotto Gabriele Lanusei
4 Cittadino Andrea Latina
4 Tornatore Diego SFF Atletico
4 Tocci Gianmarco Lupa Roma
4 (2 r.) Olivera Ruben Aprilia
4 (3 r.) Ladu Pietro Lanusei
4 (1 r.) Cardillo Andrea Trastevere
4 Demontis Andrea Lanusei
4 Lucchese Luigi Trastevere
4 Ingretolli Cristiano Flaminia
4 Origlia Gioele Vis Artena
4 (1 r.) Villa Mauricio Budoni
4 (1 r.) Gragnoli Daniele Città di Anagni
4 Carrus Davide Castiadas
4 Camilli Massimo Torres
4 Morbidelli Alessandro Flaminia
4 Persichini Lorenzo Vis Artena
3 (2 r.) Costantini Andrea Vis Artena
3 Bertoldi Matteo Ostiamare
3 Tajarol Stefano Trastevere
3 Russo Nicola Aprilia
3 Fontana Luigi Latina
3 Nanni Leonardo SFF Atletico
3 (1 r.) Cabeccia Marco Sassari Latte Dolce
3 (1 r.) Ansini Daniele Lupa Roma
3 Tirelli Fabrizio Cassino
3 (2 r.) Di Giovanni Luca Città di Anagni
3 Massella Christian Albalonga
3 Congiu Andrea Lanusei
3 La Penna Riccardo Aprilia
3 Varela Djamanca Muhamed Budoni
3 Panella Ruggero Vis Artena
3 (1 r.) Palmas Paolo Sassari Latte Dolce
3 Ciotola Nicola Avellino
3 Pagliaroli Antonio Vis Artena
3 Sganga Andrea Ladispoli
3 (1 r.) Attili Vittorio Ostiamare
3 (1 r.) Floris Mattia Lanusei
3 Corvia Daniele Aprilia
3 Ludovisi Alessandro Anzio
2 (2 r.) Barone Mario Albalonga
2 Scibilia Danilo Lupa Roma
2 Locci Luca Trastevere
2 Masala Alessandro Sassari Latte Dolce
2 Quagliata Giacomo Latina
2 Patacchiola Simone Sassari Latte Dolce
2 Sannipoli Daniel Trastevere
2 (1 r.) Casimirri Andrea Latina
2 Ayo Akpan Udoyen Alexander Torres
2 Lazzarini Francesco Flaminia
2 Gerevini Gianmarco Monterosi
2 Carboni Marco Sassari Latte Dolce
2 Tribuzzi Alessio Avellino
2 (1 r.) Camilli Jacopo Ladispoli
2 Bergamini Francesco Trastevere
2 Gjuci Ador Monterosi
2 (1 r.) Quatrana Luca Lanusei
2 Di Maira Filippo Flaminia
2 Titone Mario Aprilia
2 Palombi Christian Vis Artena
2 Neri Marco SFF Atletico
2 De Fato Patrizio Ladispoli
2 (1 r.) Sartor Camina Marcos Sassari Latte Dolce
2 Murgia Alessio Budoni
2 Giordani Valerio Anzio
2 (1 r.) Marcangeli Gianmarco Sassari Latte Dolce
2 Crescenzo Daniele Vis Artena
2 Prandelli Matteo Anzio
2 Bianco Francesco Torres
2 Sicari Andrea Lanusei
2 Alonzi Federico Monterosi
2 Mattia Flavio Flaminia
2 Masini Gerardo Latina
2 Ranellucci Alessandro Latina
2 Morero Santiago Eduardo Avellino
2 Visone Antonio Anzio
1 Fatati Alessio Albalonga
1 Sganga Manuele Ladispoli
1 Antonelli Nicolò Sassari Latte Dolce
1 Demartis Giacomo Torres
1 Chinapah Samuel Kris Ostiamare
1 Ragatzu Mauro Castiadas
1 (1 r.) Bosi Daniele Aprilia
1 D'Astolfo Adriano Ostiamare
1 Bertino Antonello Ladispoli
1 Di Giovanni Federico Lupa Roma
1 Ferrara Antonio Flaminia
1 Mastrantonio Valerio Monterosi
1 Manoni Francesco Ladispoli
1 Pace Lorenzo Albalonga
1 Capuano Emanuele Città di Anagni
1 Tozzi Gian Piero Vis Artena
1 Santoro Giacomo Budoni
1 D'Orsi Francesco Città di Anagni
1 Lillo Salvatore Aprilia
1 Piano Simone Lupa Roma
1 Bianchi Daniele Sassari Latte Dolce
1 Gerbaudo Matteo Avellino
1 Binaco Damiano Vis Artena
1 Abate Luca Flaminia
1 Carcione Imperio Cassino
1 Loggello Simone Lupa Roma
1 Pusceddu Alessandro Budoni
1 Cordeddu Manuel Castiadas
1 Esposito Giovanni SFF Atletico
1 Gungui Alessandro Budoni
1 Panico Luca Trastevere
1 Montella Francesco Aprilia
1 (1 r.) Leto Davide Torres
1 Carbonelli Tommaso Avellino
1 Pompili Francesco Lupa Roma
1 Scaccia Simone Ostiamare
1 Pappalardo Simone Città di Anagni
1 Bellini Cristian Ostiamare
1 (1 r.) Artistico Mario Anzio
1 La Rosa Manuel Città di Anagni
1 Pagliuca Manuel Ladispoli
1 Cuscianna Valerio Lupa Roma
1 Barberini Christian Latina
1 Surace Giuseppe Anzio
1 Ilari Marco Trastevere
1 Liurni Lorenzo Monterosi
1 Vitolo Roberto Aprilia
1 Luciani Tiziano Aprilia
1 Cabella Andrea Ostiamare
1 Tompte Eleoenai Avellino
1 Bianchi Matteo Lupa Roma
1 Perocchi Andrea Lupa Roma
1 De Cristofaro Paolo Trastevere
1 Sterpone Damiano Anzio
1 Manca Daniel Castiadas
1 Likaxhiu Mateu Lanusei
1 Tataranno Enrico Città di Anagni
1 Farris Marco Budoni
1 Zucchi Davide Ladispoli
1 Lazazzera Alessio Torres
1 Figos Alessio Castiadas
1 Renzi Emanuele Trastevere
1 Scognamillo Luca Sassari Latte Dolce
1 Papaserio Gianmarco SFF Atletico
1 Donnarumma Gennaro SFF Atletico
1 Carta Gianmarco Flaminia
1 Buono Francesco Avellino
1 Panini Manuel Albalonga
1 Minunzio Emanuele Anzio