Serie D Girone E, classifica cannonieri: Rodriguez tenta la fuga
Riportiamo di seguito il riepilogo della vetta della classifica cannonieri, aggiornata dopo l'ultimo turno giocato.
Girone E
16 (2 r.) Rodriguez Samon Reider Seravezza
15 Ortolini Raffaele Ghivizzano
14 (1 r.) Brega Cristian Ponsacco
12 (1 r.) Moreo Riccardo Prato
12 (2 r.) Di Paola Francesco Tuttocuoio
12 (1 r.) Benedetti Lorenzo Pianese
11 (1 r.) Regoli Vieri Aquila Montevarchi
10 (5 r.) Lucatti Giacomo Sinalunghese
8 Bellante Vincenzo Tuttocuoio
7 (2 r.) Essoussi Adnane Aquila Montevarchi
7 (1 r.) Disanto Francesco Sangiovannese
7 (2 r.) Galligani Elia San Donato Tavarnelle
7 Chicchiarelli Samuele Viareggio
7 (3 r.) Frugoli Diego Ghivizzano
6 Falchini Gabriele Real Forte Querceta
5 Noccioli Francesco Viareggio
5 (2 r.) Giordani Giulio San Donato Tavarnelle
5 Lamioni Nicola Massese
5 Belli Lorenzo Bastia 1924
5 Papi Yuri Viareggio
5 (2 r.) Tascini Alessandro Bastia 1924
5 Braccalenti Ettore Trestina
5 Rosati Fabio Aglianese
5 (2 r.) Mencagli Federico Sangiovannese
4 Di Giuseppe Claudio Cannara
4 (1 r.) Aladje Gomes de Pina Gavorrano
4 Molinaro Niccolò Massese
4 Simeoni Luca Pianese
4 Ridolfi Mattia Trestina
4 Giustarini Manuele Pianese
4 Bragadin Andrea Scandicci
4 Khribech Walid Trestina
4 Udoh King Viareggio
4 Russo Federico San Donato Tavarnelle
4 Marzierli Edoardo Aglianese
4 Gramaccia Stefano Trestina
4 (4 r.) Guidi Nicholas Real Forte Querceta
3 Bura Nicholas Bastia 1924
3 Mencagli Mattia Sinalunghese
3 (1 r.) Moscati Filippo Aglianese
3 Tersini Stefano Trestina
3 Ferretti Andrea Scandicci
3 Pegollo Pietro Seravezza
3 Tomi Giovanni Prato
3 Mannella Leonardo Aquila Montevarchi
3 Frosali Francesco San Donato Tavarnelle
3 Bortoletti Daniele Seravezza
3 (1 r.) Buongiorno Daniele Pianese
3 Saccardi Leonardo Scandicci
3 Catanese Giovanni Pianese
3 Vasseur Tony Sinalunghese
3 Lamioni Nicola Gavorrano
3 Bongiorni Matteo Seravezza
3 (2 r.) Cruciani Michel Massese
2 Gaye Omar Viareggio
2 Adamo Matteo Sinalunghese
2 Jukic Andrea Gavorrano
2 Benericetti Giovanni Ponsacco
2 Nolè Matteo Ghivizzano
2 Mugelli Filippo Sangiovannese
2 Castorani Manuele Ponsacco
2 Cecchi Tommaso Prato
2 Bigica Niccolò Scandicci
2 Pietrobattista Luca Scandicci
2 Pozzi Nicola San Donato Tavarnelle
2 Zorica Milan Ponsacco
2 Podestà Cristiano Seravezza
2 Doveri Gianluca Ponsacco
2 Biagi Simone Aquila Montevarchi
2 Grassi Luigi Seravezza
2 Mattei Jonathan Viareggio
2 Tempesti Lorenzo Aglianese
2 Tacconi Giacomo Sangiovannese
2 Colombi Dario Bastia 1924
2 (1 r.) Conti Federico Gavorrano
2 (2 r.) Vignali Andrea Real Forte Querceta
2 Marino Simone Ghivizzano
2 Boldini Lorenzo Bastia 1924
2 Costanzo Leonardo Gavorrano
2 Bagnai Andrea Bastia 1924
2 Kouassi Thomas Prato
2 Guidelli Francesco Tuttocuoio
2 Colombini Francesco Ponsacco
2 Vinci Alessandro Scandicci
2 Vanni Giacomo Ponsacco
2 Rozzi Andrea Prato
2 Tognarelli Antonio Aquila Montevarchi
2 (1 r.) Raccichini Alex Cannara
2 Bianconi Alessandro Tuttocuoio
2 (1 r.) Remorini Matteo Ponsacco
2 Staiano Giuseppe Trestina
1 Catacchini Fabio Trestina
1 Parker Sean Massese
1 Salvadori Samuele Aquila Montevarchi
1 (1 r.) Granaiola Giuseppe Seravezza
1 Bianciardi Lorenzo Tuttocuoio
1 Semprini Mauro Ponsacco
1 Di Vito Roberto Aglianese
1 Mazzola Luca Tuttocuoio
1 Subbicini Matteo Cannara
1 Ticci Emiliano Sangimignano Sport
1 Mariani Francesco Ponsacco
1 Camilletti Giacomo Cannara
1 Folegnani Gabriel Viareggio
1 Trinchese Niccolò Bastia 1924
1 Anichini Iacopo Real Forte Querceta
1 Grifoni Giulio Gavorrano
1 Rinaldini Damiano Pianese
1 Acatullo Marco Pianese
1 Belluomini Cosimo Viareggio
1 Pezzati Marco Scandicci
1 Borgia Matteo Seravezza
1 Correa Lucas Tuttocuoio
1 Ghini Nicola Ghivizzano
1 Mazzanti Gregorio Ponsacco
1 Poli Alessandro Scandicci
1 Montini Alberto San Donato Tavarnelle
1 Nelli Jacopo Seravezza
1 Mazzolli Federico Sangiovannese
1 Caciagli Matteo Ponsacco
1 Borgarello Milton Sangimignano Sport
1 Lucaccini Riccardo Massese
1 Galloni Sebastiano Seravezza
1 Gerardini Filippo Sangiovannese
1 Ciurnelli Alessio Cannara
1 Martini Matteo Scandicci
1 Fastellini Alessio Cannara
1 Marconi Kevin Trestina
1 Bedini Brian Seravezza
1 Di Nicola Daniel Massese
1 Di Leo Paolo Pianese
1 Veratti Luca Sangimignano Sport
1 Rinaldini Damiano Real Forte Querceta
1 Gallozzi Marco Trestina
1 Micchi Nicolò Ghivizzano
1 Diarrassouba Adama Ibrahim Aquila Montevarchi
1 Invernizzi Walter Sangiovannese
1 Mastino Andrea Gavorrano
1 Bokoko Manuel Bastia 1924
1 Bruni Leonardo Gavorrano
1 Lecceti Andrea Ghivizzano
1 Pardera Mattia Gavorrano
1 Maccabruni Fabio Ghivizzano
1 Scoscini Matteo Sangiovannese
1 Santucci Dario Sangimignano Sport
1 Giani Matteo Tuttocuoio
1 Ferretti Andrea Viareggio
1 Chirullo Giuseppe Sangimignano Sport
1 Brenna Duccio San Donato Tavarnelle
1 Michelotti Ivan Sangimignano Sport
1 De Sanctis Luca Cannara
1 Gianotti Andrea Real Forte Querceta
1 Manganelli Pietro Scandicci
1 Rosignoli Filippo Bastia 1924
1 Moscati Filippo Gavorrano
1 Marini Alberto Prato
1 Benedetti Giacomo Pianese
1 Cardarelli Alessio Cannara
1 Brenci Leonardo Gavorrano
1 Bertolucci Davide Tuttocuoio
1 Dell'Orfanello Ugo Ghivizzano
1 Vecchiarelli Gabriele San Donato Tavarnelle
1 Joseph Dennis Yeboah Gavorrano
1 Amico Yuri Real Forte Querceta
1 Mancini Manuel Sinalunghese
1 Rontini Christian Sangiovannese
1 Cascone Pietro Tuttocuoio
1 Papi Yuri Aglianese
1 Manetti Gianmarco Tuttocuoio
1 Chianese Elia Ghivizzano
1 Negri Mattia Ponsacco
1 Lici Enzo Ponsacco
1 Bonechi Niccolò San Donato Tavarnelle
1 Liurni Lorenzo Aglianese